нижневартовский городской интеллектуальный клуб

"СМЕНА"

город: Нижневартовск

организация:  Нижневартовский государственный гуманитарный университет

дата образования: 5.10.2003г. 

достижения: II место на чемпионате Тюменской области по БР (весна 2005), III место на чемпионате Тюменской области по ЧГК СЗ (осень 2005), II место по БР и III место по ЧГК на V Открытом первенстве Сибири (2006), дважды II место на чемпионате Тюменской области по ЧГК СЗ (весна 2007, осень 2007), Чемпионы Кубка Югры по ЧГК и БР (2008), Чемпионы II Открытого кубка филиала ЮУрГУ (2009), III место на чемпионате Тюменской области по Эрудит-квартету (весна 2009)

  состав: Михаил Белов
Евгений Горелов
Татьяна Ильина
Елена Богомолова
Максим Мезрин
Борис Катермин
Антон Катермин

"ВАТАСИТАТИ"

город: Нижневартовск

организация:  сборная

дата образования: 01.09.2005г. 

достижения: Чемпионы Нижневартовска (осень 2005), Чемпионы Нижневартовского района по ЧГК, Чемпионы первой лиги Тюменской области (2005-06), Чемпионы Тюменской области по ЧГК (осень 2006), обладатели Кубка Югры по "Брейн-рингу", Чемпионы Открытого кубка филиала ЮУрГУ (2008)

состав: Марина Амитан
Борис Агейчев
Дарья Лапшина
Алексей Каменный
Дмитрий Коваленко
Сергей Деринг
Максим Слива
Екатерина Слива

"Нижневартовская ГРЭС"

город: Нижневартовск

организация:  НВ ГРЭС

дата образования: 01.09.2005г. 

достижения: III место на I Открытом зимнем интеллекуальном двоеборье Нижневартовска (2008), III место в Новогоднем турнире Сургута по ЧГК (2008), Чемпионы II Кубка СМЕНЫ по ЧГК (2009), II место на I чемпионате Нижневартовска по Эрудит-квартету (2009)

состав: Андрей Анчев
Ринат Кидрасов
Евгений Хомутинников
Мария Квашенникова
Михаил Лазариди

"SOBeR"

город: Нижневартовск

организация:  сборная

дата образования: 01.09.2005г. 

достижения: Чемпионы Нижневартовска (весна 2005), Чемпионы Нижневартовского района по ЧГК (весна 2005), II место в Новогоднем турнире (2007), II место в лиге Нижневартовска по Брейн-рингу (2007-2008), II место на Открытом кубке филиала ЮУрГУ (2008)

состав: Сергей Пыченков
Марина Крыжановская
Антон Шпортко
Александр Логинов
Евгений Насонов
Сергей Деринг

"Самотлор"

город: Нижневартовск

организация:  сборная

дата образования: 12.11.2002г. 

достижения: пятикратные чемпионы Нижневартовска по ЧГК

состав: Юрий Чернышов
Сергей Пыченков
Дмитрий Кабак
Антон Шпортко
Алексей Ларин

"Betelgeuse"

город: Нижневартовск

организация:  Нижневартовский государственный гуманитарный университет

дата образования: 01.09.2006г. 

достижения: II место в лиге Нижневартовска по Брейн-рингу (2006-2007), II место в лиге НГГУ по ЧГК (2006-2007), III место на Весеннем городском чемпионате по ЧГК (2009), III место на I чемпионате Нижневартовска по Эрудит-квартету (2009)

состав: Анастасия Головкина
Юлия Белодед
Анна Гиззатуллина
Татьяна Саляева
Игорь Ефремов
Олеся Чернявская

"ЮУрГУ"

город: Нижневартовск

организация:  филиал Южно-Уральского государственного университета 

дата образования: 01.09.2007г. 

достижения: II место на Открытом чемпонате НГГУ по ЧГК (2007), II место на III Кубке Югры по ЧГК СЗ (2008), III место на IV Кубке Югры по ЧГК СЗ (2009) 

состав: Иван Самсонов
Павел Полянк
Александр Плотников
Александр Ананьев

"3,14 здесь"

город: Нижневартовск

организация:  сборная

дата образования: 14.03.2006г. 

достижения: I место на Турнире памяти Ростислава Грабора по Брейн-рингу (2009)

состав: Сергей Майер
Сергей Ватанин
Алексей Ханин
Илья Кравченко
Артём Костюхин
Ильгиз Нугуманов
Алексей Алфёров
Сергей Гадзовский
Андрей Самороков
Екатерина Буйновская

"Берегите бубны"

город: Нижневартовск

организация:  Нижневартовский государственный гуманитарный университет 

дата образования: 02.02.2007г. 

достижения: II место на Открытом чемпонате НГГУ по ЧГК в СЗ (2007)

состав: Анастасия Степанова
Евгений Фадеев
Анна Фозилова
Елена Паржницкая

"Кракоша"

город: Нижневартовск

организация:  сборная 

дата образования: 01.09.2005г. 

достижения: III место на весеннем городском чемпионате Нижневартовска по Брейн-рингу (весна 2007), III место на чемпионате Нижневартовска по Мультииграм (осень 2007)

состав: Павел Краковский
Алексей Красников
Семен Красников