нижневартовский городской интеллектуальный клуб

Календарь игр Нижневартовска на сезон 2014-2015
Написаны цветом турниры:
белым - для всех;
оранжевым - выездные;
зеленым - для студентов;
синим - для школьников;
красным - местные фестивали.


Сокращения:
ОВСЧ - открытый всероссийский синхронный чемпионат
МКМ - Молодёжный кубок мира
ББ - Балтийский берег
лТО - лига тюменской области
лНВ - лига Нижневартовска
ЧГК - Что? Где? Когда?
БР - Брейн-ринг
СИ - Своя игра
ЭК - Эрудит-квартет
МКМ - Молодежный кубок мира

26 апреля
ББ 5 (36)
лНВ по ЭК 5
лНВ по СИ 4

2-3 мая
Открытый Кубок Югры (Сургут)

2-3 мая
Зеркало КЮ

10 мая
ЧГК
лНВ по Тройке 8

16 мая
Студенческая лига 7

17 мая
Кубок Ичеришехер - третий этап
лНВ по ЭК 6
лНВ по СИ 5

25 мая (предварительно)
Свой свояк
лНВ БР последний тур

31 мая
ЧГК
лНВ по ЭК 7

6 июня
Чемпионат города по викторине

7 июня
Кубок чемпионов

14 июня (предварительно)
12-ичасовой марафон по ЧГК

22 июня

29 июня
Закрытие сезона

-----------------------------------

ПРОШЕДШИЕ ИГРЫ

7 сентября
Кубок Слегка НеСредиземья-2014 (36)

14 сентября
Кубок Тридевятова вала. Эпизод 3 (36)
Викторина

21 сентября
Играй для Жизни (45)
Финал СИ 2013-2014
Викторина

27 сентября
ШРеК 1

28 сентября
ОВСЧ 1
МКМ 1

1-31 октября
Золотая осень (5-8 класс)

5 октября
ЧГК в случайных составах
Викторина Hot-100 Октябрь

11-12 октября
I Осенний чемпионат Тюменской области по интеллектуальным играм среди студенческих команд

12 октября
ББ 1 (36)
лНВ БР 1-4

18-19 октября
XV Осенний чемпионат Тюменской области по интеллектуальным играм

18 октября
Кубок провинций (42)

19 октября
Зеркало осеннего чемпионата ТО

25 октября
Студенческая лига 1

26 октября
ОВСЧ 2
ШРеК 2
МКМ 2

2 ноября
Кубок малых городов (30)
лНВ БР 5-8
Викторина Hot-100 Ноябрь

9 ноября
Просто хороший синхрон (44)
лНВ по Тройке 1

15 ноября
Студенческая лига 2
ШРеК 3

16 ноября
ОВСЧ 3
лНВ по ЭК 1
МКМ 3

22 ноября
Городской чемпионат среди рабочей молодежи
Южнвй ветер 1

23 ноября
Осенний городской чемпионат - 2014
VI Чемпионат города по Эрудит-квартету
ББ 2

30 ноября
Кубок Ичеришехер. I Этап
лНВ БР 2 круг

1-25 декабря
Сказочный сундучок (2-6 класс)

7 декабря
Открытый Кубок России (36)
лНВ по Тройке 2
Викторина Hot-100 Декабрь

13 декабря
ШРеК 4

14 декабря
ОВСЧ 4
лНВ по ЭК 2
МКМ 4

20-21 декабря
Покорение Сибири (Тюмень)

20 декабря
Студенческая лига 3
Южнвй ветер 2

21 декабря
Синхрон Сергея Ефимова
лНВ БР 2 круг

28 декабря
Предновогодняя игра
лНВ по Тройке 3

8-10 января
Зимник - 2015

17 января
ШРеК 5

18 января
лНВ по ЭК 3
лНВ по Тройке 4
МКМ 5

24 января
Южнвй ветер 3

25 января
ББ 3 (36)
лНВ БР 3 круг

1 февраля
Азовский бриз (48)
лНВ БР 1-2 круг доигрышь

7 февраля
ШРеК 6
Студенческая лига 4

8 февраля
ОВСЧ 5
лНВ по ЭК 4
лНВ СИ 2
МКМ 6

14 февраля
Южный ветер 4

15 февраля
Дворец творчества ЮМЫ
лНВ по Тройке 5

21 февраля
Студенческая лига 5

22 февраля
Синхрон Первенства Сибири
лНВ БР 4 круг

1 марта
ОВСЧ 6
лНВ по ЭК 5
лНВ по СИ 2-3
МКМ 7

8 марта
ББ 4 (36)
лНВ по Тройке 6

15 марта
Знаток из трущоб (ЧГК по кино, 45)
лНВ по БР

21-22 марта
Кубок Конька-Горбунка - 2015 (Тобольск)

22 марта
Зеркало ККГ

28-29 марта
Школьный чемпионат ТО и ХМАО-Югры (Сургут)

29 марта
Кубок Ичеришехер. Второй этап (36)
Ключи к мартобрю (ЧГК по фантастике, 36)

4 апреля
Студенческая лига 6

5 апреля
Кубок городов
Зеркало ККГ

12 апреля
Интеллектуальное двоеборье

19 апреля
6 персонажей в поисках автора (ЧГК по литературе, 42)
лНВ по Тройке 7